四川眉山市2016招募高校生“三支一扶”计划大学生笔试成绩及排名表

发表评论

序号 姓名 性活动 报考安置 安置编码 准考证号 成就 名次
1 刘波 当羚县大理县东湾地区水务局副处长钟 20010101 6263520010104 60 1
2 梁梅 当羚县大理县东湾地区水务局副处长钟 20010101 6263520010107 50 2
3 杨云红 当羚县大理县东湾地区水务局副处长钟 20010101 6263520010102 47 3
4 陈冉 当羚县大理县东湾地区水务局副处长钟 20010101 6263520010105 47 3
5 熊汶川 当羚县大理县东湾地区水务局副处长钟 20010101 6263520010101 -1 0
6 周建 当羚县大理县东湾地区水务局副处长钟 20010101 6263520010103 -1 0
7 许彪 当羚县大理县东湾地区水务局副处长钟 20010101 6263520010106 -1 0
8 杨浩南 Bai Guo Townshi人民内阁的支农突出 20020101 6263520010110 62 1
9 杨阳 Bai Guo Townshi人民内阁的支农突出 20020101 6263520010112 54 2
10 魏杰 Bai Guo Townshi人民内阁的支农突出 20020101 6263520010108 42 3
11 吴添 Bai Guo Townshi人民内阁的支农突出 20020101 6263520010113 37 4
12 刘大冶 Bai Guo Townshi人民内阁的支农突出 20020101 6263520010109 -1 0
13 杨鹏 Bai Guo Townshi人民内阁的支农突出 20020101 6263520010111 -1 0
14 谭惠民 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020201 6263520010114 60 1
15 宋路 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020201 6263520010116 50 2
16 何超 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020201 6263520010117 48 3
17 郑新义 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020201 6263520010115 -1 0
18 王佳回 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020202 6263520010125 61 1
19 胡国兰 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020202 6263520010118 59 2
20 董鲁亭 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020202 6263520010120 59 2
21 electric 电的 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020202 6263520010126 59 2
22 何岳恒 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020202 6263520010121 58 5
23 刘成林 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020202 6263520010122 56 6
24 张玲 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020202 6263520010129 54 7
25 徐鹏成 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020202 6263520010130 53 8
26 杨小燕 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020202 6263520010119 52 9
27 周宇硅 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020202 6263520010128 49 10
28 梁丽贾 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020202 6263520010123 47 11
29 傅莹长 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020202 6263520010201 43 12
30 杨名 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020202 6263520010124 41 13
31 杨霞 Gao Tai Township内阁的人民内阁支农突出 20020202 6263520010127 -1 0
32 陈朝 青神县汉阳镇人民内阁支农突出 20020301 6263520010203 66 1
33 杜宇 青神县汉阳镇人民内阁支农突出 20020301 6263520010202 59 2
34 陈雅丽 青神县汉阳镇人民内阁支农突出 20020301 6263520010211 57 3
35 王婷 青神县汉阳镇人民内阁支农突出 20020301 6263520010206 54 4
36 陆惠慧 青神县汉阳镇人民内阁支农突出 20020301 6263520010210 54 4
37 钟红飞 青神县汉阳镇人民内阁支农突出 20020301 6263520010205 52 6
38 刘莹迪 青神县汉阳镇人民内阁支农突出 20020301 6263520010204 45 7
39 王智 青神县汉阳镇人民内阁支农突出 20020301 6263520010209 43 8
40 李露 青神县汉阳镇人民内阁支农突出 20020301 6263520010208 42 9
41 陆跃梅 青神县汉阳镇人民内阁支农突出 20020301 6263520010207 -1 0
42 彭萌 青神江域人民内阁扶持预调 20020401 6263520010217 62 1
43 游耳垂 青神江域人民内阁扶持预调 20020401 6263520010212 59 2
44 张露露 青神江域人民内阁扶持预调 20020401 6263520010213 58 3
45 张洁 青神江域人民内阁扶持预调 20020401 6263520010220 56 4
46 鲁瑶 青神江域人民内阁扶持预调 20020401 6263520010216 55 5
47 宋锐 青神江域人民内阁扶持预调 20020401 6263520010219 54 6
48 小宋佳岭 青神江域人民内阁扶持预调 20020401 6263520010214 46 7
49 刘勤勤 青神江域人民内阁扶持预调 20020401 6263520010215 46 7
50 邵鑫 青神江域人民内阁扶持预调 20020401 6263520010218 -1 0
51 胡韩瑜 青神江域人民内阁扶持预调 20020402 6263520010221 63 1
52 张婷 青神江域人民内阁扶持预调 20020402 6263520010222 52 2
53 李玟 青神江域人民内阁扶持预调 20020403 6263520010226 61 1
54 陈琪 青神江域人民内阁扶持预调 20020403 6263520010301 58 2
55 徐瑶 青神江域人民内阁扶持预调 20020403 6263520010224 55 3
56 赵樯 青神江域人民内阁扶持预调 20020403 6263520010223 45 4
57 任静 青神江域人民内阁扶持预调 20020403 6263520010229 45 4
58 秦中勇 青神江域人民内阁扶持预调 20020403 6263520010230 45 4
59 陈数回 青神江域人民内阁扶持预调 20020403 6263520010228 43 7
60 罗丹 青神江域人民内阁扶持预调 20020403 6263520010225 26 8
61 陈晨 青神江域人民内阁扶持预调 20020403 6263520010227 22 9
62 陈力铭 青城县华南镇人民内阁扶持突出 20020501 6263520010303 63 1
63 商蒙岭 青城县华南镇人民内阁扶持突出 20020501 6263520010302 56 2
64 李殿乐 青城县华南镇人民内阁扶持突出 20020501 6263520010304 -1 0
65 蔡丽 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010317 66 1
66 海路 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010330 66 1
67 箭头记号 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010320 61 3
68 张宇 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010412 61 3
69 王珩 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010401 58 5
70 张飞岳 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010329 57 6
71 任鹏杰 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010403 57 6
72 张晶 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010328 56 8
73 于西梅脯 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010408 55 9
74 唐阳飞 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010305 54 10
75 徐媛 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010313 54 10
76 余林梅 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010323 54 10
77 龚静 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010405 52 13
78 陈柳 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010409 52 13
79 于正亭 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010306 51 15
80 李钰亭 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010325 50 16
81 李恒 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010321 48 17
82 宋柳任 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010311 47 18
83 刘诣 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010402 47 18
84 段理翔 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010309 46 20
85 何灵筱 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010318 46 20
86 邹恒 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010410 45 22
87 朱柳青 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010404 44 23
88 陈鸿宇 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010319 42 24
89 郑思宇 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010324 40 25
90 张小玲 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010316 39 26
91 陈敏妮 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010307 -1 0
92 宋一美 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010308 -1 0
93 林磊宏 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010310 -1 0
94 徐勇康 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010312 -1 0
95 杨西方国家 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010314 -1 0
96 徐惠松 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010315 -1 0
97 张檬余 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010322 -1 0
98 陈龙 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010326 -1 0
99 吕磬 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010327 -1 0
100 苟其华 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010406 -1 0
101 饶芳 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010407 -1 0
102 魏浩 青神C西龙镇人民内阁扶持突出 20020601 6263520010411 -1 0
103 张洋 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010511 68 1
104 李博 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010716 68 1
105 陈梦 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010723 68 1
106 杨志林 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010624 67 4
107 刘敏跑 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010721 67 4
108 蔡思静 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010525 64 6
109 赵怡 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010620 64 6
110 吴屹胜 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010603 62 8
111 李芯云 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010418 61 9
112 聂京 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010621 61 9
113 蒋云龙 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010419 60 11
114 赵建华 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010416 59 12
115 黄鑫 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010513 59 12
116 黄李解 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010502 58 14
117 杨欢 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010616 58 14
118 朱子梅 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010630 58 14
119 李佳 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010704 58 14
120 王丹 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010802 58 14
121 秦新林 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010809 58 14
122 朱华明 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010812 58 14
123 董琳 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010516 57 21
124 王莉 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010606 57 21
125 张志远 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010609 57 21
126 龚学平 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010417 55 24
127 潘彦妃 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010607 55 24
128 陈欣 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010711 55 24
129 邓西安桥 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010813 55 24
130 岳浩鹏 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010425 54 28
131 刘红霞 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010427 54 28
132 李川 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010428 54 28
133 黎梦松 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010505 54 28
134 曾小锦 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010614 54 28
135 李勇 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010617 54 28
136 拉力文 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010622 54 28
137 廖梦曦 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010718 54 28
138 圣经七天使之一宇 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010503 53 36
139 胡登科 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010530 53 36
140 李可许 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010705 53 36
141 王美弟 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010714 53 36
142 龙力思 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010804 53 36
143 毛雨田 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010604 52 41
144 使迷惑 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010618 52 41
145 余凯 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010701 52 41
146 王娇 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010729 52 41
147 张译彭 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010506 51 45
148 张心 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010528 51 45
149 张爱玲 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010720 51 45
150 多的 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010508 50 48
151 杨旭 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010726 50 48
152 王洁 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010421 49 50
153 刘皎 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010719 49 50
154 陆家丽 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010803 49 50
155 李煜缓行 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010807 49 50
156 杨尘梦 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010527 46 54
157 曾婷婷 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010608 46 54
158 汪洋 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010414 45 56
159 蔡顺丰 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010512 44 57
160 查林利 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010706 44 57
161 戴元鼎 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010415 43 59
162 王平 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010628 43 59
163 杨欢 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010420 41 61
164 叶小民 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010521 41 61
165 李茜 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010619 41 61
166 汪攀 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010710 40 64
167 邓洁 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010808 40 64
168 曾国富 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010510 38 66
169 赵志闽 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010422 37 67
170 雷朝春 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010724 36 68
171 马新利 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010725 33 69
172 赵廷楷 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010413 -1 0
173 吴淑珍 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010423 -1 0
174 邓静 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010424 -1 0
175 徐莹红 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010426 -1 0
176 孙琪 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010429 -1 0
177 夏庆青 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010430 -1 0
178 魏碧兰 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010501 -1 0
179 黄彪 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010504 -1 0
180 吴公许 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010507 -1 0
181 陈迟跑 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010509 -1 0
182 曾谦 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010514 -1 0
183 杨雷 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010515 -1 0
184 李梅 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010517 -1 0
185 付美新 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010518 -1 0
186 王小松 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010519 -1 0
187 李瑶 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010520 -1 0
188 梅建青 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010522 -1 0
189 李艳梅 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010523 -1 0
190 张檬长 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010524 -1 0
191 高丹丹 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010526 -1 0
192 可可碱钠水杨酸钠 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010529 -1 0
193 刘志伟 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010601 -1 0
194 李琴 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010602 -1 0
195 冉勇 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010605 -1 0
196 杨文胡安 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010610 -1 0
197 张书豪 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010611 -1 0
198 杨瑞 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010612 -1 0
199 柳青余 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010613 -1 0
200 李江 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010615 -1 0
201 刘丹 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010623 -1 0
202 杜新新 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010625 -1 0
203 任静 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010626 -1 0
204 陈倩 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010627 -1 0
205 俊峰o 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010629 -1 0
206 许倩 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010702 -1 0
207 白露 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010703 -1 0
208 吕延林 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010707 -1 0
209 刘旭博 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010708 -1 0
210 王昊 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010709 -1 0
211 陈涛 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010712 -1 0
212 杨丹 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010713 -1 0
213 姚振路 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010715 -1 0
214 冯至恒 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010717 -1 0
215 邹莉 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010722 -1 0
216 罗燕 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010727 -1 0
217 杜宇航 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010728 -1 0
218 杨萍 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010730 -1 0
219 余芳 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010801 -1 0
220 彭静 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010805 -1 0
221 周思礼 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010806 -1 0
222 季宵 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010810 -1 0
223 魏玉婷 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010811 -1 0
224 刘勤 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010814 -1 0
225 胡越 北斗七星镇农耕服务中心扶贫工程 20030101 6263520010815 -1 0
226 李玉梅 仁寿县曹家镇谢山九年制教学突出 20030201 6263520010816 55 1
227 王瑶 仁寿县曹家镇谢山九年制教学突出 20030201 6263520010820 53 2
228 曾依 仁寿县曹家镇谢山九年制教学突出 20030201 6263520010821 52 3
229 彭帅 仁寿县曹家镇谢山九年制教学突出 20030201 6263520010818 44 4
230 罗莹 仁寿县曹家镇谢山九年制教学突出 20030201 6263520010817 -1 0
231 李进陶 仁寿县曹家镇谢山九年制教学突出 20030201 6263520010819 -1 0
232 刘巧林 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010907 65 1
233 孟廷东 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011029 63 2
234 李梦 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010904 62 3
235 吴迪 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010908 62 3
236 张钊 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011124 62 3
237 胡雪霞 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011121 61 6
238 施氏弹簧 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011125 61 6
239 但崎华 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010827 59 8
240 高望 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010825 56 9
241 李煜长 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010903 56 9
242 周宇郝 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010914 56 9
243 苏惠 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010915 56 9
244 方夏 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011112 56 9
245 程晶 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011114 55 14
246 刘照 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011115 55 14
247 曹萍 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011123 55 14
248 王兴 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011004 54 17
249 戴维兹取自父名歌 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011103 54 17
250 陈小寒 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011101 53 19
251 谢小銎 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011105 53 19
252 程余男 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011109 52 21
253 钱茂涛 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010909 51 22
254 汤潮回 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010919 51 22
255 陈惜 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011009 51 22
256 侯琴 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011122 51 22
257 胡悦贾 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011127 51 22
258 陈炜 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011102 50 27
259 刘婷 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010824 49 28
260 夏铭 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011019 49 28
261 刘丹 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011025 49 28
262 Hong Yu哦 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011030 49 28
263 何Lei Tao 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010902 48 32
264 李萍 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011012 48 32
265 杨蕊 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010916 47 34
266 雷万毅 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011005 47 34
267 史忠杰 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011118 47 34
268 李星杰 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010911 46 37
269 程琳 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010926 46 37
270 秦艳 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011014 46 37
271 你Yu Jia 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011021 46 37
272 彭秋 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011028 46 37
273 刘潇慧 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011022 44 42
274 刘苗 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011110 44 42
275 李艳琪 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011017 42 44
276 用打棉机打开和清理 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011026 42 44
277 胡珂 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011106 42 44
278 黄鑫 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011113 42 44
279 万涛 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011001 39 48
280 杨罗慧 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011018 39 48
281 姚家琦 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010910 36 50
282 缪莉 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010930 35 51
283 王鸿迎 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011107 34 52
284 曹美妮 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010901 32 53
285 童雅倩 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010822 -1 0
286 刘小琴 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010823 -1 0
287 万蕾 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010826 -1 0
288 陈琴 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010828 -1 0
289 李颖亭 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010829 -1 0
290 吴军陈 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010830 -1 0
291 罗杰 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010905 -1 0
292 王丽娟 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010906 -1 0
293 圣经七天使之一 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010912 -1 0
294 代艾伶 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010913 -1 0
295 罗丹 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010917 -1 0
296 秦零 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010918 -1 0
297 钟凌 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010920 -1 0
298 杨颖 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010921 -1 0
299 王露 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010922 -1 0
300 张莹 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010923 -1 0
301 李洪林 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010924 -1 0
302 何鱼 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010925 -1 0
303 郑万路 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010927 -1 0
304 吴贞 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010928 -1 0
305 李志闽 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520010929 -1 0
306 汤潮董 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011002 -1 0
307 王宇一 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011003 -1 0
308 冯莉 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011006 -1 0
309 周姝 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011007 -1 0
310 车欣 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011008 -1 0
311 史洋 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011010 -1 0
312 彭思杰 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011011 -1 0
313 李秋 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011013 -1 0
314 袁盼 河兴乡体力劳动和社会保障服务中心扶持突出 20030301 6263520011015 -1 0